AS NOSSAS TRANSMISSÕES

CANDELÁRIA-PORTO
NACIONAL 1ª DIVISÃO, 22ª JORNADA

PDL-VALONGO
Nacional Sub20 - 9ª Jornada

   

PDL-BRAGA, NACIONAL SUB20
ZONA "A", 8ª JORNADA

TORNEIO INTER-REGIÕES
CONHEÇA A EQUIPA DA HPTV

   

TORNEIO INTER-REGIÕES
CERIMÓNIA DE ABERTURA

TORNEIO INTER-REGIÕES
CERIMÓNIA DE ENCERRAMENTO

   

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 26
3º e 4º LUGARES

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 27
FINAL

   

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 21
MINHO-LISBOA, MEIA-FINAL 1

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 22
LEIRIA-PORTO, MEIA-FINAL 2

   

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 23
AÇORES-SETÚBAL, 9º e 10º Lugar

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 24
ALENTEJO-RIBATEJO, 7º e 8º Lugar

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 25
AVEIRO-COIMBRA, 5º e 6º Lugar

     

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 17
ALENTEJO-AÇORES, GRUPO "A", 5ª JORNADA

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 18
MINHO-AVEIRO, GRUPO "A", 5ª JORNADA

   

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 19
SETÚBAL-RIBATEJO, GRUPO "B", 5ª JORNADA

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 20
LISBOA-PORTO, GRUPO "B", 5ª JORNADA

   

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 13
LEIRIA-ALENTEJO, GRUPO "A", 4ª JORNADA

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 14
AÇORES-MINHO, GRUPO "A", 4ª JORNADA

   

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 15
COIMBRA-SETÚBAL, GRUPO "B", 4ª JORNADA

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 16
RIBATEJO-LISBOA, GRUPO "B", 4ª JORNADA

   

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 9
MINHO-
LEIRIA, GRUPO "A", 3ª JORNADA

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 10
AVEIRO-AÇORES, GRUPO "A", 3ª JORNADA

   

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 11
LISBOA-COIMBRA, GRUPO "B", 3ª JORNADA

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 12
PORTO-RIBATEJO, GRUPO "B", 3ª JORNADA

   

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 5
LEIRIA-AVEIRO, GRUPO "A", 2ª JORNADA

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 6
ALENTEJO-MINHO, GRUPO "A", 2ª JORNADA

   

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 7
COIMBRA-PORTO, GRUPO "B", 2ª JORNADA

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 8
SETÚBAL-LISBOA, GRUPO "B", 2ª JORNADA

   

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 1
AVEIRO-ALENTEJO, GRUPO "A", 1ª JORNADA

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 2
AÇORES-LEIRIA, GRUPO "A", 1ª JORNADA

   

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 3
PORTO-SETÚBAL, GRUPO "B", 1ª JORNADA

TORNEIO INTER-REGIÕES - Jogo 4
RIBATEJO-COIMBRA, GRUPO "B", 1ª JORNADA

     

PDL-PACENSE, NACIONAL SUB-20
ZONA "A", 1ª JORNADA

PDL-ACADÉMICO, NACIONAL SUB-20
ZONA "A", 5ª JORNADA

PDL-BEJA, NACIONAL 3ª DIVISÃO
ZONA SUL, 23ª JORNADA

     

PONTA DELGADA-PICO, REGIONAL
DE SELEÇÕES, 4ª JORNADA

PONTA DELGADA-PICO, REGIONAL
DE SELEÇÕES, 2ª JORNADA

PONTA DELGADA-PICO, REGIONAL
DE SELEÇÕES, 1ª JORNADA

     

PDL-BARCELOS, NACIONAL SUB20
ZONA "A", 3ª JORNADA

SORTEIO DOS 16 AVOS DE FINAL
TAÇA DE PORTUGAL

PDL-LOBINHOS, 3ª DIVISÃO NACIONAL
ZONA SUL, 18ª JORNADA

     

MARÍTIMO-TIGRES, 2ª DIVISÃO
NACIONAL ZONA SUL, 16ª JORNADA

PDL-ESTREMOZ, 3ª DIVISÃO NACIONAL ZONA SUL, 16ª JORNADA

RESUMO MARÍTIMO-TOMAR, 2ª DIVISÃO NACIONAL ZONA SUL, 14ª JORNADA

     

MARÍTIMO-TOMAR, 2ª DIVISÃO NACIONAL ZONA SUL, 14ª JORNADA

     

PDL-CASCAIS, 3ª DIVISÃO NACIONAL ZONA SUL, 15ª JORNADA

MARÍTIMO-CACO, 2ª DIVISÃO
NACIONAL ZONA SUL, 8ª JORNADA

RESUMO CANDELÁRIA-OLIVEIRENSE

1ª DIVISÃO NACIONAL, 10ª JORNADA

     

CANDELÁRIA-OLIVEIRENSE, 1ª DIVISÃO NACIONAL, 10ª JORNADA

 

MARÍTIMO-BENFICA "B", 2ª DIVISÃO NACIONAL ZONA SUL, 6ª JORNADA

PDL-CLUBE TAP, 3ª DIVISÃO

NACIONAL ZONA SUL, 9ª JORNADA

PDL-MURCHES, 3ª DIVISÃO
NACIONAL ZONA SUL, 7ª JORNADA

 
 
 

  TRANSMISSÕES DO PERÍODO ANTERIOR (em SD)

 

MARÍTIMO-ALENQUER, 2ª DIVISÃO NACIONAL ZONA SUL, 2014-2015

 

MARÍTIMO-CANDELÁRIA, TORNEIO DE PONTA DELGADA, 2014-2015

 

PDL "A"-CANDELÁRIA, TORNEIO DE PONTA DELGADA, 2014-2015

 

PDL "A"-MARÍTIMO, TORNEIO DE PONTA DELGADA, 2014-2015

 

PDL "B"-CANDELÁRIA, TORNEIO DE PONTA DELGADA, 2014-2015