hoqueipatins.pt

 

SORTEIOS
1ª, 2ª, 3ª Divisões e Supertaça - 31 de Julho de 2018

 

PDL-BIBLIOTECA
3ª Divisão Ap. Campeão - 6ª Jornada

PDL-LAVRA
3ª Divisão Ap. Campeão - 5ª Jornada

   

PDL-MURCHES
3ª Divisão Ap. Campeão - 1ª Jornada

PDL-VILAFRANQUENSE
3ª Divisão Zona "C" - 20ª Jornada

   

PDL-CARREGADO
3ª Divisão Zona "C" - 18ª Jornada

PDL-TORRES
3ª Divisão Zona "C" - 17ª Jornada

   

HPTV

TORNEIO INTER-REGIÕES BRAGANÇA 2018
DE 22 A 25 DE MARÇO DE 2018

 

DIA 4

Clique para ver o JOGO 31, 9º ao 11º Lugar: Madeira-Aveiro

Clique para ver o JOGO 32, 7º e 8º Lugar: Setúbal-Alentejo

Clique para ver o JOGO 33, 5º e 6º Lugar: Minho-Ribatejo

Clique para ver o JOGO 34, 9º ao 11º Lugar: Aveiro-Açores

Clique para ver o JOGO 35, 3º e 4º Lugar: Coimbra-Leiria

Clique para ver o JOGO 36, FINAL: Porto-Lisboa

CERIMÓNIA DE ENCERRAMENTO

 

DIA 3

Clique para ver o JOGO 21, GRUPO "A": Ribatejo-Porto

Clique para ver o JOGO 22, GRUPO "A": Minho-Leiria

Clique para ver o JOGO 23, GRUPO "A": Madeira-Açores

Clique para ver o JOGO 24, GRUPO "B": Setúbal-Coimbra

Clique para ver o JOGO 25, GRUPO "B": Aveiro-Alentejo

Clique para ver o JOGO 26, 9º ao 11º Lugar: Açores-Madeira

Clique para ver o JOGO 27, 5º ao 8º Lugar: Minho-Setúbal

Clique para ver o JOGO 28, 5º ao 8º Lugar: Ribatejo-Alentejo

Clique para ver o JOGO 29, Meia-Final: Porto-Coimbra

Clique para ver o JOGO 30, Meia Final: Leiria-Lisboa

 

DIA 2

Clique para ver o JOGO 11, GRUPO "A": Madeira-Porto

Clique para ver o JOGO 12, GRUPO "A": Açores-Leiria

Clique para ver o JOGO 13, GRUPO "A": Ribatejo-Minho

Clique para ver o JOGO 14, GRUPO "B": Aveiro-Lisboa

Clique para ver o JOGO 15, GRUPO "B": Alentejo-Coimbra

Clique para ver o JOGO 16, GRUPO "A": Porto-Minho

Clique para ver o JOGO 17, GRUPO "A": Leiria-Madeira

Clique para ver o JOGO 18, GRUPO "A": Açores-Ribatejo

Clique para ver o JOGO 19, GRUPO "B": Lisboa-Setúbal

Clique para ver o JOGO 20, GRUPO "B": Coimbra-Aveiro

DIA 1

Clique para ver o JOGO 1, GRUPO "A": Leiria-Porto

Clique para ver o JOGO 2, GRUPO "A": Açores-Minho

Clique para ver o JOGO 3, GRUPO "A": Madeira-Ribatejo

Clique para ver o JOGO 4, GRUPO "B": Coimbra-Lisboa

Clique para ver o JOGO 5, GRUPO "B": Alentejo-Setúbal

Clique para ver o JOGO 6, GRUPO "A": Porto-Açores

Clique para ver o JOGO 7, GRUPO "A": Ribatejo-Leiria

Clique para ver o JOGO 8, GRUPO "A": Minho-Madeira

CERIMÓNIA DE ABERTURA

Clique para ver o JOGO 9, GRUPO "B": Lisboa-Alentejo

Clique para ver o JOGO 10, GRUPO "B": Setúbal-Aveiro

 

TORNEIO DE PONTA DELGADA 2017
DE 13 A 15 DE OUTUBRO DE 2017

Jogo de Femininos
Promoção (1ª Parte)

Marítimo SC PD-HC PDL
3ª Jornada

   

Marítimo PD-Marítimo Madeira
1ª Jornada

PDL-Marítimo Madeira
2ª Jornada

   
 

Torneio Jesus Correia - FINAL FOUR

Associação de Patinagem de Lisboa - SÁBADO 23 FEV. 2017

TERTÚLIA TORNEIO JESUS CORREIA

 

HPTV

TORNEIO INTER-REGIÕES MEALHADA 2017
DE 6 A 9 DE ABRIL DE 2017

 

TORNEIO INTER-REGIÕES
MEALHADA 2017 - DIA 1

TORNEIO INTER-REGIÕES
MEALHADA 2017 - DIA 2

   

TORNEIO INTER-REGIÕES
MEALHADA 2017 - DIA 3

TORNEIO INTER-REGIÕES
MEALHADA 2017 - DIA 4

 
 
   

 

Responsáveis e gestores operacionais: Bruno Oliveira Soares e Pedro Jorge Cabral

 

OUTROS CANAIS COM PRODUÇÕES DA HPTV

 

CUS TV - BASQUETEBOL
Última transmissão:
União Sportiva-CAB Madeira,
Liga Feminina Basquetebol 18ª Jornada

CERS TV - HÓQUEI EM PATINS
Última transmissão:
Itália-Portugal, Europeu Sub-20 Pully, Suíça

   

COD TV - FUTEBOL
Última transmissão:
Operário-Ideal, Camp. Portugal PRIO

PAULETA TV - FUTEBOL
Última transmissão:
Pauleta-Feirense, Camp. Nacional Iniciados

   

HP TV
Torneio Inter-Regiões 2016